[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПочтиВар  
заявка на вступление
SlasHДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:13 | Сообщение # 1
SlasH
1. Имя: Олег
2. Возраст: 17
3. Ник в игре (полностью совпадающий с игровым): <SlasH>
4. Лвл/класс вашего персонажа (если друль-указать петов): 92/VAR
5. Опыт игры в различные MMORPG: задрот со стажем
6. Опыт игры в Perfect World (сервер, класс, lvl, продолжительность): множество пвп серверов, хорош в замесах. гвг, и прочие. 3-ий год пошел игры в ПВ
7. Что для вас основное в игре - ПвП или ПвЕ?: пвп
8. Как Вы оцениваете свои навыки PvP? (ответ в %, максимум 100): 99% 
9. В каких кланах состояли, как долго, причина ухода/исключения?(все кланы, а не только последний, если вы состояли в академии указать время): состоял  в клане MysterY.
10. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты?: нет
11. Почему был выбран именно наш клан?: подруга тут моя. ну и не только.
12. Что Вы хотите от клана?: КХ
13. Чем Вы можете и хотите заниматься в клане?: Может быть каким ни будь ответственным по гвг
14. Есть ли знакомые в клане, кто может Вас порекомендовать?(указать ники рекомендателей): Стерва) лучка 103
15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве): в любое время после 3-ех дня и до часа ночи
16. Возможность посещения Тв и ГвГ Пятница-Воскресение с 20:00?: запросто 
17. Находитесь ли Вы в KoS-листе (Чёрном Списке) каких либо кланов?(указать причины попадания): нет
18. Готовы ли Вы установить/настроить голосовой чат Ventrilo 2.1.4 в течении 3-х дней?: уже установлен, осталось настроить
19. К чему Вы стремитесь в данном проекте(Perfect World)?: достичь сказочных высот
20. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии: ознакомился
21. Дополнительная информация о себе (по желанию): занимаюсь спортом.  (пять возвести в степень ((двадцать три - девятнадцать) делить на четыре) - сорок девять возвести в степень (одна вторая)) возвести всё в 0= ... . Я извиняюсь я в математике не селен... уж так вышло..
Кстати у вас в 16 пункте ошибка в слове, Посещения. 
Пересмотрите слово "посещение" в форме заявке:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: